HAI UNA DOMANDA? CHIAMATA: +48 697 614 208

TARCZA HAMULCOWA SR.01.2803 – Seat IBIZA IV (6J5 / 6P1), IBIZA IV SC (6J1 / 6P5), IBIZA IV ST (6J8 / 6P8) – Seat CORDOBA (6L2), LEON (1M1)

SKU: SR.01.2803

Esaurito

28.51 €

Esaurito

MarkaModelSilnik / Rocznik
AudiA1 (8X1 / 8XK)1.0 TFSI 999ccm 82KM 60KW (2010 - 2018)
AudiA1 (8X1 / 8XK)1.0 TFSI 999ccm 95KM 70KW (2010 - 2018)
AudiA1 (8X1 / 8XK)1.2 TFSI 1197ccm 86KM 63KW (2010 - 2018)
AudiA1 (8X1 / 8XK)1.4 TDI 1422ccm 90KM 66KW (2010 - 2018)
AudiA1 (8X1 / 8XK)1.6 TDI 1598ccm 90KM 66KW (2010 - 2018)
AudiA1 (8X1 / 8XK)2.0 TFSI quattro 1984ccm 256KM 188KW (2010 - 2018)
AudiA1 Sportback (8XA / 8XF)1.0 TFSI 999ccm 82KM 60KW (2011 - 2018)
AudiA1 Sportback (8XA / 8XF)1.0 TFSI 999ccm 95KM 70KW (2011 - 2018)
AudiA1 Sportback (8XA / 8XF)1.2 TFSI 1197ccm 86KM 63KW (2011 - 2018)
AudiA1 Sportback (8XA / 8XF)1.4 TDI 1422ccm 90KM 66KW (2011 - 2018)
AudiA1 Sportback (8XA / 8XF)1.6 TDI 1598ccm 90KM 66KW (2011 - 2018)
AudiA2 (8Z0)1.4 1390ccm 75KM 55KW (2000 - 2005)
AudiA2 (8Z0)1.4 TDI 1422ccm 75KM 55KW (2000 - 2005)
AudiA2 (8Z0)1.4 TDI 1422ccm 90KM 66KW (2000 - 2005)
AudiA2 (8Z0)1.6 FSI 1598ccm 110KM 81KW (2000 - 2005)
AudiA3 (8L1)1.6 1595ccm 101KM 74KW (1996 - 2006)
AudiA3 (8L1)1.6 1595ccm 102KM 75KW (1996 - 2006)
SeatCORDOBA (6L2)1.2 1198ccm 64KM 47KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.2 12V 1198ccm 70KM 51KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.4 16V 1390ccm 100KM 74KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.4 16V 1390ccm 75KM 55KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.4 16V 1390ccm 86KM 63KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.4 TDI 1422ccm 70KM 51KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.4 TDI 1422ccm 75KM 55KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.4 TDI 1422ccm 80KM 59KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.6 1598ccm 101KM 74KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.6 16V 1598ccm 105KM 77KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.9 SDI 1896ccm 64KM 47KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.9 TDI 1896ccm 100KM 74KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)1.9 TDI 1896ccm 131KM 96KW (2002 - 2009)
SeatCORDOBA (6L2)2.0 1984ccm 115KM 85KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.2 1198ccm 60KM 44KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.2 1198ccm 64KM 47KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.2 12V 1198ccm 70KM 51KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.4 16V 1390ccm 100KM 74KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.4 16V 1390ccm 75KM 55KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.4 16V 1390ccm 86KM 63KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.4 TDI 1422ccm 70KM 51KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.4 TDI 1422ccm 75KM 55KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.4 TDI 1422ccm 80KM 59KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.6 1598ccm 101KM 74KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.6 16V 1598ccm 105KM 77KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.8 T FR 1781ccm 150KM 110KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.9 SDI 1896ccm 64KM 47KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.9 TDI 1896ccm 100KM 74KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)1.9 TDI 1896ccm 131KM 96KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA III (6L1)2.0 1984ccm 116KM 85KW (2002 - 2009)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.0 999ccm 75KM 55KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.0 TSI 999ccm 110KM 81KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.0 TSI 999ccm 95KM 70KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 1198ccm 60KM 44KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 1198ccm 70KM 51KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 LPG 1198ccm 70KM 51KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 TDI 1199ccm 75KM 55KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 TSI 1197ccm 105KM 77KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 TSI 1197ccm 110KM 81KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 TSI 1197ccm 86KM 63KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.2 TSI 1197ccm 90KM 66KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 1390ccm 85KM 63KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 LPG 1390ccm 85KM 63KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 TDI 1422ccm 105KM 77KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 TDI 1422ccm 75KM 55KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 TDI 1422ccm 80KM 59KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 TDI 1422ccm 90KM 66KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 TSI 1395ccm 140KM 103KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.4 TSI 1395ccm 150KM 110KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.6 1598ccm 105KM 77KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.6 LPG 1598ccm 81KM 60KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.6 TDI 1598ccm 105KM 77KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.6 TDI 1598ccm 90KM 66KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)1.9 TDI 1896ccm 90KM 66KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV (6J5 / 6P1)2.0 TDI 1968ccm 143KM 105KW (2008 - 2017)
SeatIBIZA IV Nadwozie pełne / liftback (6J1)1.2 1198ccm 69KM 51KW (2008 - 2015)
SeatIBIZA IV Nadwozie pełne / liftback (6J1)1.2 TDI 1199ccm 75KM 55KW (2008 - 2015)
SeatIBIZA IV Nadwozie pełne / liftback (6J1)1.6 TDI 1598ccm 90KM 66KW (2008 - 2015)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.0 999ccm 75KM 55KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.0 TSI 999ccm 110KM 81KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.0 TSI 999ccm 95KM 70KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.2 1198ccm 60KM 44KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.2 1198ccm 70KM 51KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.2 TDI 1199ccm 75KM 55KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.2 TSI 1197ccm 105KM 77KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.2 TSI 1197ccm 110KM 81KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.2 TSI 1197ccm 86KM 63KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.2 TSI 1197ccm 90KM 66KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 1390ccm 85KM 63KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 LPG 1390ccm 85KM 63KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 TDI 1422ccm 105KM 77KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 TDI 1422ccm 75KM 55KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 TDI 1422ccm 80KM 59KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 TDI 1422ccm 90KM 66KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 TSI 1395ccm 140KM 103KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.4 TSI 1395ccm 150KM 110KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.6 1598ccm 105KM 77KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.6 1598ccm 110KM 81KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.6 LPG 1598ccm 81KM 60KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.6 TDI 1598ccm 105KM 77KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.6 TDI 1598ccm 90KM 66KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)1.9 TDI 1896ccm 90KM 66KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV SC (6J1 / 6P5)2.0 TDI 1968ccm 143KM 105KW (2008 - 2018)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.0 999ccm 75KM 55KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.0 TSI 999ccm 110KM 81KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.0 TSI 999ccm 95KM 70KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.2 1198ccm 60KM 44KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.2 1198ccm 70KM 51KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.2 TDI 1199ccm 75KM 55KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.2 TSI 1197ccm 105KM 77KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.2 TSI 1197ccm 110KM 81KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.2 TSI 1197ccm 86KM 63KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.2 TSI 1197ccm 90KM 66KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.4 1390ccm 85KM 63KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.4 TDI 1422ccm 105KM 77KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.4 TDI 1422ccm 75KM 55KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.4 TDI 1422ccm 90KM 66KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.4 TSI 1390ccm 150KM 110KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.4 TSI 1395ccm 140KM 103KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.4 TSI 1395ccm 150KM 110KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.6 1598ccm 105KM 77KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.6 TDI 1598ccm 105KM 77KW (2010 - 2016)
SeatIBIZA IV ST (6J8 / 6P8)1.6 TDI 1598ccm 90KM 66KW (2010 - 2016)
SeatLEON (1M1)1.4 16V 1390ccm 75KM 55KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.6 1595ccm 100KM 74KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.6 1595ccm 102KM 75KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.6 16 V 1598ccm 105KM 77KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.8 20V 1781ccm 125KM 92KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.8 20V T 1781ccm 180KM 132KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.8 20V T 4 1781ccm 180KM 132KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.9 SDI 1896ccm 68KM 50KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.9 TDI 1896ccm 100KM 74KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.9 TDI 1896ccm 110KM 81KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.9 TDI 1896ccm 130KM 96KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.9 TDI 1896ccm 150KM 110KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.9 TDI 1896ccm 90KM 66KW (1999 - 2006)
SeatLEON (1M1)1.9 TDI Syncro 1896ccm 150KM 110KW (1999 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.4 16V 1390ccm 75KM 55KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.6 1595ccm 100KM 74KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.6 16V 1598ccm 105KM 77KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.8 20V 1781ccm 125KM 92KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.8 20VT 1781ccm 180KM 132KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.9 TDI 1896ccm 110KM 81KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.9 TDI 1896ccm 130KM 96KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.9 TDI 1896ccm 150KM 110KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)1.9 TDI 1896ccm 90KM 66KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)2.3 V5 20V 2324ccm 170KM 125KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO II (1M2)2.3 V5 2324ccm 150KM 110KW (1998 - 2006)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.0 TSI 999ccm 110KM 81KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.0 TSI 999ccm 95KM 70KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.2 1198ccm 75KM 55KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.2 TSI 1197ccm 105KM 77KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.2 TSI 1197ccm 110KM 81KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.2 TSI 1197ccm 86KM 63KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.2 TSI 1197ccm 90KM 66KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.4 TDI 1422ccm 90KM 66KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.4 TSI 1390ccm 122KM 90KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.4 TSI 1395ccm 125KM 92KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.6 1598ccm 105KM 77KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.6 TDI 1598ccm 105KM 77KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.6 TDI 1598ccm 115KM 85KW (2012 - 2019)
SeatTOLEDO IV (KG3)1.6 TDI 1598ccm 90KM 66KW (2012 - 2019)
SkodaFABIA I (6Y2)1.2 1198ccm 54KM 40KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.2 1198ccm 64KM 47KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.4 1397ccm 60KM 44KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.4 1397ccm 68KM 50KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.4 16V 1390ccm 100KM 74KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.4 16V 1390ccm 75KM 55KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.4 TDI 1422ccm 70KM 51KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.4 TDI 1422ccm 75KM 55KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.4 TDI 1422ccm 80KM 59KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.9 SDI 1896ccm 64KM 47KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA I (6Y2)1.9 TDI 1896ccm 100KM 74KW (1999 - 2008)
SkodaFABIA Combi (6Y5)1.2 1198ccm 54KM 40KW (2000 - 2007)
SkodaFABIA Combi (6Y5)1.2 1198ccm 64KM 47KW (2000 - 2007)
SkodaFABIA Combi (6Y5)1.4 1397ccm 60KM 44KW (2000 - 2007)
SkodaFABIA Combi (6Y5)1.4 1397ccm 68KM 50KW (2000 - 2007)
SkodaFABIA Combi (6Y5)1.4 16V 1390ccm 100KM 74KW
ProducentNumer części
DF2803
A.P.24690E
A.P.X24690
ACDelcoAC2253D
APECDSK750
ATE24012201511
ATE24032201511
ATE422151
AUDI1J0 615 301 D
AUDI1J0 615 301 L
AUDI6R0 615 301
AUDI6R0 615 301 C
AUDI8Z0 615 301 B
AUDI8Z0 615 301 D
BENDIX562040B
BENDIX562040BC
BLUE PRINTADV184301
BORG & BECKBBD4064
BOSCH0 986 478 853
BOSCH0 986 478 988
BOSCH0 986 479 912
BOSCH0 986 479 B58
BOSCH0 986 AB6 824
BOSCH0 986 BB4 138
BOSCH0 986 BB4 337
BOSCHF 026 A00 980
BRADI1.5831.2.4
Brake ENGINEERINGDI955636
BREMBO09.7011.10
BREMBO09701111
BREMBO09701114
BREMBO0970111X
BREMBO09701124
BREMBO09701175
CAR142746
CARHPD746
DELPHIBG3208
DELPHIBG3208C
DELPHIBS4669
FEBI BILSTEIN14404
FEBI BILSTEIN22880
FERODODDF927
FERODODDF9271
FERODODDF927C1
FERODODRF927
FIRST LINEFBD1000
FTEBS4669
FTEBS4669H
FTEBS4669HB
GIRLING6028031
HELLA8DD 355 105-351
HELLA8DD 355 105-361
HELLA8DD 355 107-591
HELLA8DD 355 123-821
HELLA8DD 355 127-291
HELLA PAGID8DD 355 105-361
HELLA PAGID8DD 355 123-821
HELLA PAGID8DD 355 127-291
JURID562040J
JURID562040JC
LEMFÖRDER21309 01
LPRA1461V
MAGNETI MARELLI353615831240
MAGNETI MARELLI431602040390
MAPCO15830
METELLI230390
METELLI230390C
METZGER24690E
METZGERX24690
MEYLE115 521 1018
MEYLE115 521 1018/PD
MEYLE1835211018PD
MGAD1190
MINTEXMDC1019
MINTEXMDK0152
NATIONALNBD874
NK204758
NK314758
OBTEC A/S424237V
PAGID50314
PAGID53953
PAGID53953PRO
PEX140638
PEX140638N
PILENGAV150
QH Benelux57789
QH Benelux58025
QUINTON HAZELLBDC4669
QUINTON HAZELLBDC4669BD
QUINTON HAZELLBSF4669
REMSA654510
ROADHOUSE654510
ROULUNDS RUBBERD2253
RUVILLEBFR371610
POSTO A SEDERE1J0 615 301 D
POSTO A SEDERE1J0 615 301 L
POSTO A SEDERE1J0 698 301 D
POSTO A SEDERE5Z0 615 301 B
POSTO A SEDERE6R0 615 301
POSTO A SEDERE6R0 615 301 C
SKODA1J0 615 301 D
SKODA1J0 615 301 L
SKODA6R0 615 301
SKODA6R0 615 301 C
ST-TEMPLIN0311010320
ST-TEMPLIN0311010325
SWAG30922880
SWAG32914404
TEXTAR92082200
TEXTAR92082203
TEXTAR92082205
TEXTAR92106500
TEXTAR98200082201
TRISCAN812029146
TRISCAN812029146C
TRISCAN812029182
TRISCAN812029182C
TRUSTINGDF467
VALEO186603
VALEO297603
VW1J0 615 301 D
VW1J0 615 301 L
VW1JE 615 301
VW5Z0 615 301 B
VW6R0 615 301
VW6R0 615 301 C
VW6RF 615 301 C
VW8Z0 615 301 D
WOKINGP654510
ZIMMERMANN100123300
ZIMMERMANN100123320
ZIMMERMANN100123350
ZIMMERMANN100123370
ZIMMERMANN100124600
ZIMMERMANN100124650
Nazwa parametruWartość
Lunghezza contatto avviso [mm]145,0
Spessore 1 [mm]19,6
Spessore disco freno [mm]22
Numero fori5
Spessore minimo [mm]19,0
otwór Ø [mm]15,6
Ø cerchio foro [mm]100
Diametro [mm]255,8
Diametro centraggio [mm]65,0
Diametro interno 1 [mm]133,5
Lato montaggioDavanti
Contatto segnalazione usuracon contatto di usura
Larghezza 1 [mm]146,0
Tipo disco frenoVentilato
Altezza 1 [mm]54,7

Ultima visione:

Nie oglądałeś jeszcze żadnych produktów.
baner-b2b-1